Panasonic ECW-H12102JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001Uf, Through Hole Mount, 7126
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-H12102JV.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 17 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Verical
Master Electronics
Panasonic SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.68%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECW-H16102JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C102JB
Yageo GroupR73TI1100SE00J
Yageo GroupR73TI11004000J
PanasonicECW-HA3C102J4
Cap Film 0.001uF 1600V PP 5%( 17.8 X 5.2 X 13mm) Radial 10mm 105C Ammo
Yageo GroupR76QF1100SE00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-H12102JV fournies par ses distributeurs.
Capacitor 0.001 uF 1250 Volt Dielectric PLYP 5% 18 X 6.5 X 13.5mm Radial 15mm Bulk
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1250VDC,0.001uF,5%,Blk ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.25kV 1000pF ±5% 0.709Lx0.256W 18.00mmx6.50mm
Film Chip Capacitor, 450V, 0.1µF, -25 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
FILM CAPACITOR PP, 0.0010UF, 5%, 1250VDC, RADIAL
CAPACITOR FILM PP, 0.0010UF, 5%, 1250VDC; CAPACITOR FILM PP, 0.0010UF, 5%, 1250VDC, RADIAL; Product Range:PANASONIC - ECWH(V) Series; Capacitance:0.0010µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1250V; Lead Spacing:15mm