Panasonic ECW-H16102JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-H16102JV.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 17 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
JRH Electronics
Panasonic SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+25.51%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECW-H20102JV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H20102JV
PanasonicECW-H12102JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001Uf, Through Hole Mount, 7126
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H20112JV
Yageo GroupR747I1100AA00J
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-H16102JV fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.001uF 1600V PP 5% (18 X 6.5 X 13.5mm) Radial 15mm Bulk
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.001uF,5%,Blk ST
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.6kV 1000pF ±5% 0.709Lx0.256W 18.00mmx6.50mm
ECWH Series 1600 V 0.001 uF ±5% 18 x 6.5mm LS=15 mm Metallized PP Film Capacitor
Film Chip Capacitor, 630V, 0.68µF, -25 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
FILM CAPACITOR PP, 0.0010UF, 5%, 1600VDC, RADIAL
CAPACITOR FILM PP, 0.0010UF, 5%, 1600VDC; CAPACITOR FILM PP, 0.0010UF, 5%, 1600VDC, RADIAL; Product Range:PANASONIC - ECWH(V) Series; Capacitance:0.0010µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1600V; Lead Spacing:15mm