Panasonic ECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-HA3C102JB.
Panasonic
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Upverter
Master Electronics
element14 APAC
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.64%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-01-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR747I1100AA00J
PanasonicECW-H16102JV
Yageo GroupR75UI11004040J
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-HA3C102JB fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.001uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.2 X 13mm) Radial 10mm 105C Ammo
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 1.6kV 1000pF ±5% 0.701Lx0.205W 17.80mmx5.20mm
Panasonic ECWHA3C102JB - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 2000V, 0.0016µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP FILM PP RDL 0.001UF 1600VDC 5%17.8 X 5.2 X 8.0 10.0