Panasonic ECW-H10563HV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10563HV
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-H10563HV.
Pièces détachées
PanasonicECW-H10513RHV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10513RHV
PanasonicECW-F4563HLB
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F4563HLB
Epcos B32023 56nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
PanasonicECW-H10513JVB
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10513JVB
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-H10563HV fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.056uF 1000V PP 3% (23 X 9.5 X 17.5mm) Radial 20mm 105C Bulk
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead1000VDC, 0.