Panasonic ECW-H10513RHV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10513RHV
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECW-H10513RHV.
Pièces détachées
PanasonicECW-H10473RHV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10473RHV
PanasonicECW-H10563HV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10563HV
PanasonicECW-H8473HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECW-H10513RHV fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.051uF 1000V PP 3% (23 X 9 X 22.5mm) Radial 7.5mm 105C Ammo Pack
ECWH, Met Polyprop Film Cap Radial Lead1000VDC, 0.