Vishay BFC238323563
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BFC238323563.
IHS
Datasheet26 pagesIl y a 7 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount, 6924
PanasonicECW-F6563JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.056uF, +/-5%, LS=12.5mm, Blk S
PanasonicECW-H8513JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.051uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F6513JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-5%, LS=12.5mm, Blk S
Descriptions
Descriptions de Vishay BFC238323563 fournies par ses distributeurs.
Radial AC and Pulse Polypropylene Film Capacitor Potted FILM CAPACITOR
Capacitor, polypropylene,56Nf,630Vdc,5-% Tol,5+% Tol |Vishay BFC238323563
CAP FILM 0.056UF 5% 630VDC RAD
MMKP 56nF ±5% 630Vdc Pitch 7,5mm