Panasonic ECQ-U2A564ML
Cap Film 0.56uF 250VAC PET 20% (25.5 X 10.5 X 19.5mm) Radial 22.5mm 85°C
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECQ-U2A564ML.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Datasheet2 pagesIl y a 13 ans
Datasheet2 pagesIl y a 17 ans
element14 APAC
Electro Sonic
Future Electronics
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicECQ-E4564KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56Uf, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2564KF
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (18.5 X 5.5 X 13mm) Radial 15mm Bulk
PanasonicECQ-E2564JF
CAPACITOR FILM, 0.56UF, 250V, 5%, RAD; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance
CAP FILM 0.56UF 5% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Cornell DubilierDME4P56K-F
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECQ-U2A564ML fournies par ses distributeurs.
Capacitor;ECQ UL,X-2 Met Poly Film Cap,Molded,275VAC,0.56uF,20%,Blk ST
CAPACITOR POLYESTER FILM, 0.56UF, 275VAC, 20%, RADIAL
ECQUL Series Ø 25.5 x 10.5 x 19.5 mm 0.56 uF ±20 % Through Hole Film Capacitor
CAPACITOR POLY FILM, 0.56UF, 275VAC, ±20; CAPACITOR POLY FILM, 0.56UF, 275VAC, ±20%, RAD; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:275VAC; Life Time @ Temperature:(Not Available); Lead Spacing:22.5mm