Panasonic ECQ-E2564JF
CAPACITOR FILM, 0.56UF, 250V, 5%, RAD; Capacitance: 0.56µF; Capacitance Tolerance
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECQ-E2564JF.
Panasonic
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Farnell
Newark
Electro Sonic
Panasonic SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+370%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECQ-E1564JF
Cap Film 0.56uF 100V PET 5% (12 X 5.5 X 10.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E4564JF
CAPACITOR FILM, 0.56UF, 400V, 5%, RAD; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance
CAP FILM 0.56UF 5% 63VDC RADIAL
PanasonicECQV1H564JL
Cap Film 0.56uF 50V PET 5% (7.3 X 5.8 X 10mm) Radial 5mm 105C Bulk
Cornell DubilierDME4P56K-F
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
CAP FILM 0.56UF 10% 63VDC RADIAL
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECQ-E2564JF fournies par ses distributeurs.
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.56uF 250VDC PET 5% 18.5 X 5.5 X 13mm RDL 15mm Bulk
Panasonic ECQE2564JF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 3.3µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead250VDC, 0.
FILM CAPACITOR, 0.56UF, 250V, 5%, RADIAL