Panasonic ECO-S1HA123EA
Cap Aluminum 12000uF 50V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 0.028 Ohm 4500mA 3000h 105°C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECO-S1HA123EA.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 15 ans
_legacy Avnet
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
12 mF
12 mF
12 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
28 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
4.5 A
4.78 A
4.78 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Pièces détachées
Cornell Dubilier381LX123M050A452
Cap 12000uF 50VDC 20% 35 X 45mm Snap-In 10mm 0.028 Ohm 4500mA 3000 hr
Cornell Dubilier380LX123M050K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 50V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier381LX123M063A052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 63V 12000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
PanasonicECOS1VA123CA
Cap Aluminum 12000uF 35V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 0.035 Ohm 3500mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLLS1J123MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 63V 12000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
NichiconLGU1H123MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 50V 12000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECO-S1HA123EA fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
AL Lyt Snap-in TSHA, 105C, Std Term 50WV, 12000uF, 35x45mm
CAPACITOR 12000UF 50V ELECT TSHA