Panasonic 4TCE470MFL
Panasonic 4TCE470MFL - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic 4TCE470MFL.
Tendance sur 3 mois:
-0.45%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
14,134
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
15 mΩ
10 mΩ
10 mΩ
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %