Panasonic 4TCE470MCL
Panasonic 4TCE470MCL - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic 4TCE470MCL.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Upverter
Panasonic
Electro Sonic
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
12,183
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
12 mΩ
10 mΩ
10 mΩ
Leakage Current
188 µA
188 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %