onsemi NSI45030ZT1G
LED Driver, Constant Current Regulator, 30 mA, 45 V
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi NSI45030ZT1G.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 14 ans
Master Electronics
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%