onsemi NSI45030AZT1G
LED Driver, Linear, 0V to 45V input, 2 Outputs, 1 MHz Switch. Frequency, 30 mA out, SOT-223-4
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour onsemi NSI45030AZT1G.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 14 ans
Master Electronics
HQonline
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.59%