NXP Semiconductors MPC860TVR66D4
MPU PowerQUICC MPC8xx Processor RISC 32-Bit 0.32um 66MHz 357-Pin BGA Tray
NXP Semiconductors
Future Electronics
_legacy Avnet
SHENGYU ELECTRONICS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
2
Max Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Interface
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.465 V
3.465 V
LTB Date2021-12-01
LTD Date2023-12-01
Pièces détachées
NXP SemiconductorsMPC860ENVR66D4
NXP SemiconductorsMPC855TVR66D4
NXP SemiconductorsMPC855TCVR66D4
Descriptions
Descriptions de NXP Semiconductors MPC860TVR66D4 fournies par ses distributeurs.