NXP Semiconductors MCF5274LVM166
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32-Bit 166MHz 2.5V/3.3V 196-Pin MAP-BGA Tray
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
HQonline
Datasheet44 pagesIl y a 0 an
IHS
element14 APAC
Freescale Semiconductor
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Number of Pins
196
Max Frequency
83 MHz
83 MHz
83 MHz
Number of I/Os
61
Memory Size
16 kB
16 kB
Min Supply Voltage
1.4 V
1.4 V
1.4 V
Max Supply Voltage
1.6 V
1.6 V
1.6 V
Pièces détachées
NXP SemiconductorsMCF5275LCVM166
NXP SemiconductorsMCF5274LCVM166
Coldfire V2 MCF527x Microcontroller IC 32-Bit 166MHzROMless 196-MAPBGA (15x15)
NXP SemiconductorsMCF52277CVM160
Coldfire V2 MCF5227x Microcontroller IC 32-Bit 166.67MHzROMless 196-MAPBGA (15x15)
Descriptions
Descriptions de NXP Semiconductors MCF5274LVM166 fournies par ses distributeurs.
Microprocessor, 1 Core, 32-bit, ColdFire V2, 166 MHz, MAPBGA, 196 Pins
IC MCU 32BIT 166MHZ 196-MAPBGA