Nichicon UUX1A681MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 10V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UUX1A681MNL1GS.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
6,964
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 µF
680 µF
680 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
5000 hours
Ripple Current
392 mA
335 mA
335 mA
Height - Seated (Max)
10.0076 mm
10.0076 mm
10.0076 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
United Chemi-ConEMZA100ADA681MHA0G
MZA Series 680 uF 10 V 20 % Surface Mount Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 10V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 10V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-FK1A681P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 680muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFP1A681AP
Cap Aluminum Lytic 680uF 10V 20%( 8 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEE-FK1A681AP
Descriptions
Descriptions de Nichicon UUX1A681MNL1GS fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Surface Mount, 4141
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Capacitor,680Uf,10Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon UUX1A681MNL1GS
680¦ÌF 10V ¡À20% 2000h@ 105¡ãC 392mA@ 120Hz,509.6mA@ 10kHz SMD 10.3mm*10.3mm*10.5mm
Wide Temperature Range Chip Type, 680 μ F, 10 V, -55°C to 105°C, RoHS