Nichicon UUX1A471MNL6GS
470uF 10V 326mA@120Hz 卤20% SMD, D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UUX1A471MNL6GS.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
9,477
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
5000 hours
Ripple Current
326 mA
225 mA
225 mA
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.0076 mm
10.0076 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVXUUR1A471MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 10V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1AA471UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 10V 470muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1AA471P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 10V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-1AA471AP
Panasonic EEE1AA471AP - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
United Chemi-ConEMVA100ADA471MHA0G
Cap Aluminum Lytic 470uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 280mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Wurth Elektronik865080253012
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
Descriptions
Descriptions de Nichicon UUX1A471MNL6GS fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 3333
470¦ÌF 10V ¡À20% 2000h@ 105¡ãC 326mA@ 120Hz,423.8mA@ 10kHz SMD 8.3mm*8.3mm*10.5mm
Wide Temperature Range Chip Type, 470 μ F, 10 V, -55°C to 105°C, RoHS