Nichicon UPS1E100MDD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UPS1E100MDD1TD.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,857
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
27.2 mA
36 mA
36 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Pièces détachées
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 10muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Wurth Elektronik860010472002
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicECA-1EM100
M Series 25V 10 uf 5 x 11 mm 2mm=LS Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicECA-1EM100B
M Series 25 V 10 uF ±20 % 5 x 12 mm LS=5 mm Aluminum Electrolytic Capacitor
Descriptions
Descriptions de Nichicon UPS1E100MDD1TD fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Lytic 10uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 160mA 2000h 105C Ammo
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL TH