KYOCERA AVX UPS1A681MPD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 10V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UPS1A681MPD1TD.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
10,312
Authorized Distributors
2
Capacitance
680 µF
680 µF
680 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
90 mΩ
90 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
3000 hours
Ripple Current
426 mA
755 mA
755 mA
Height - Seated (Max)
13.9954 mm
12.4968 mm
12.4968 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEUFC1A681L
Aluminum Electrolytic Capacitor, 680Uf, 20%, 10V, Radial
Wurth Elektronik860010274013
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEUFM1A681
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FM 10V 680muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitors-DIP DIP,D8xL11.5mm 680µF ±20% Ф8.00 x 11.50mm 10V 56mΩ 945mA 8000Hrs@105℃
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX UPS1A681MPD1TD fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
680¦ÌF 10V ¡À20% 5mm 2000h@ 105¡ãC 426mA@ 120Hz,600mA@ 100kHz 10mm*14mm
CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL TH