Nichicon UPJ2A4R7MED1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UPJ2A4R7MED1TD.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-69.93%
Stock
4,612
Authorized Distributors
2
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
68 mA
34 mA
34 mA
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
11.9888 mm
11.9888 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF
4.7uF 100V 卤20% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECA2AM4R7
Cap Aluminum 4.7uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 50mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-2AM4R7I
Cap Aluminum 4.7uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 50mA 2000h 85C Ammo Pack
PanasonicECA-2AM4R7B
Panasonic ECA2AM4R7B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Cornell DubilierSEK4R7M100ST
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 28.23 Ohm 37mA 2000h 105C
Descriptions
Descriptions de Nichicon UPJ2A4R7MED1TD fournies par ses distributeurs.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 100V 4.7muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
4.7¦ÌF 100V ¡À20% 2.5mm 2000h@ 105¡ãC 34mA@ 120Hz 12mm