Nichicon UPJ1K4R7MDD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UPJ1K4R7MDD1TD.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.66%
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
15,165
Authorized Distributors
2
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
80 V
80 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
53 mA
26 mA
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
12.4968 mm
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2023-11-30
Pièces détachées
PanasonicECA2AM4R7
Cap Aluminum 4.7uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 50mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-2AM4R7I
Cap Aluminum 4.7uF 100V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 50mA 2000h 85C Ammo Pack
PanasonicECA-2AM4R7B
Panasonic ECA2AM4R7B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 100V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
NichiconUPJ2A4R7MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 100V 4.7muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconUPM1K4R7MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 80V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descriptions
Descriptions de Nichicon UPJ1K4R7MDD1TD fournies par ses distributeurs.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 80V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
4.7¦ÌF 80V ¡À20% 2.5mm 2000h@ 105¡ãC 26mA@ 120Hz,53mA@ 10kHz 5mm*12mm
CAP ALUM 4.7UF 20% 80V RADIAL TH