Nichicon UKA1E470MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKA 25V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UKA1E470MDD.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Future Electronics
Nichicon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-20.13%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
NichiconUVP1E470MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 25V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 25V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConESMG250ELL470ME11D
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 115mA 2000h 85°C Bulk
NichiconUPS1E470MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 25V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEU-FM1E470B
FM ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 47muF 25V
Wurth Elektronik860010472005
WCAP-ATG8 Aluminum Electrolytic Capacitors
Descriptions
Descriptions de Nichicon UKA1E470MDD fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 83mA 2000h 105C Automotive Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 25Volts 47uF AEC-Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount