NIC Components NTC-T227K6.3TRDF
Cap Tant Solid 220uF 6.3V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
NIC Components
Future Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Tant Solid 220uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.7 Ohm 125°C T/R