KYOCERA AVX TAJC227K004RNJ
Cap Tant Solid 220uF 4V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJC227K004RNJ.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Newark
element14 APAC
AVX
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+13.98%