NIC Components NTC-L227K10TRDF
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-30 0.1 Ohm 125C T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
NIC Components
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%