Vishay TR3D227K6R3D0100
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetTR3D227K6R3D010002500
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay TR3D227K6R3D0100.
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
13.9 µA
13.2 µA
13.2 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %