NIC Components NPIS52LS4R7MTRF
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 2.2A 0.057Ohm DCR 2020 T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 9 ans
NIC Components
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
4,705
Authorized Distributors
2
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
57 mΩ
74 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz