Abracon ASPI-4030S-4R7M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2A 0.06Ohm DCR 1515 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ASPI-4030S-4R7M-T.
JRH Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 16 ans
Master Electronics
Tendance sur 3 mois:
+16.71%