NIC Components NML06D3N3TRF
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0033uH 0.3nH 100MHz 10Q-Factor 1A 0.13Ohm DCR 0603 T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour NIC Components NML06D3N3TRF.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
NIC Components
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
5,818
Authorized Distributors
2
Inductance
3.3 nH
3.3 nH
Tolerance
9.0909 %
9.09 %
Current Rating
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
120 mΩ
Q Factor
10
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de NIC Components NML06D3N3TRF fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 9.0909%, 1 Element, SMD, 0603