Murata RCER72A473K1DBH03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1610
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata RCER72A473K1DBH03A.
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.45%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
24,328
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Pièces détachées
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1812
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 2012
Yageo GroupC320C473K1R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R 卤10% 0.047muF
Yageo GroupC322C473K1R5TA
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Murata RCER72A473K1DBH03A fournies par ses distributeurs.
Cap, Mlcc, 0.047Uf, 100V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RCER72A473K1DBH03A
CAP, MLCC, 0.047UF, 100V, RADIAL;
47nF ¡À10% X7R 100V 4mm*2.5mm*3.5mm