Yageo Group C322C473K1R5TA
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C322C473K1R5TA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
TME
element14 APAC
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.61%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
94,437
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC320C473K1R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R 卤10% 0.047muF
Yageo GroupC320C473K5R5TA
C320 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1812
KYOCERA AVXSR291C473KARTR1
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C322C473K1R5TA fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Avnet Japan
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bag
Cap 0.047Uf 100Vdc X7R 10% Rdl 5.08Mm Rohs Compliant: Yes
CAPACITOR; CERAMIC; CAP .047UF; TOL 10%; RADIAL; VOL-RTG 100V
CAP, 0.047µF, 100V, 10%, X7R; Capacitance:47000pF; Voltage Rating:100V; Product Range:Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor