Murata RCER72A103K0K1H03B
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.01uF 100volts X7R LS=5mm +/-10%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata RCER72A103K0K1H03B.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
-11.15%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Stock
11,538
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount, 2010
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk