Murata NCP03WL683J05RL
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4543K Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata NCP03WL683J05RL.
Upverter
_legacy Avnet
SymboleEmpreinte
Télécharger
Pièces détachées
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À3% 4209K 4150K 4232K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
PanasonicERT-J0EV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Descriptions
Descriptions de Murata NCP03WL683J05RL fournies par ses distributeurs.
Thermistor NTC 68KOhm 5% 2-Pin 0201 Paper T/R
THERMISTOR NTC 68KOHM 4485K 0201
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount
68KOhm 5%, NTC THERMISTOR CHIP TYPE