Panasonic ERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERT-J0EV683H.
IHS
Datasheet18 pagesIl y a 4 ans
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Introduction Date1998-06-01
Pièces détachées
PanasonicERT-J0EV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À3% 4209K 4150K 4232K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À1% 4543K 4485K 4557K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4543K T/R
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERT-J0EV683H fournies par ses distributeurs.
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0402 Pressed Carrier T/R