Murata NCP03WF683J05RL
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata NCP03WF683J05RL.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Upverter
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-08-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4543K Paper T/R
Thermistor NTC 68000Ohm 3% 2-Pin 0201 Paper T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3985K -4.5 to -4 T/R Automotive
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Descriptions
Descriptions de Murata NCP03WF683J05RL fournies par ses distributeurs.
Thermistor NTC 68KOhm 5% 2-Pin 0201 Paper T/R
NCP03 Series 68k ohms 5% 4250K Beta NTC Thermistor
68kΩ 120uA 100mW ±5% 4250K ±1% 0201 NTC Thermistors ROHS