Murata LQW18AN39NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW18AN39NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
8,304
Authorized Distributors
6
Inductance
39 nH
39 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
160 mΩ
160 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQW18AN39NJ8ZD fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.039uH 5% 100MHz 40Q-Factor Non Magnetic 1A 0.16Ohm DCR 0603 Automotive T/R
100MHz 3.28GHz 1A 40@250MHz 39nH 160m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
INDUCTOR, 39NH, 3.28GHZ, 1A, 0603;