Murata LQW15AN6N5J80D
General Purpose Inductor, 0.0065uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN6N5J80D.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Stock
25,665
Authorized Distributors
4
Inductance
6.5 nH
6.5 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.38 A
1.38 A
DC Resistance (DCR)
65 mΩ
65 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.0071uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Ind High Current Wirewound 6.8nH 5% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 1.4A 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0068uH 5% 100MHz 30Q-Factor Ceramic 1A 0.07Ohm DCR 1206 T/R
Ind High Current Wirewound 6.8nH 5% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.4A 0603 T/R
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN6N5J80D fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 6.5nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 7GHz 1.38A 32@250MHz 6.5nH 65m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
Fixed Inductors 0402 6.5nH 1380mA +/-5%
INDUCTOR, 6.5NH, 7GHZ, 1.38A, 0402;
FIXED IND 6.5NH 1.38A 0.065OHM