Murata LQW15AN6N3J80D
General Purpose Inductor, 0.0063uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN6N3J80D.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
29,997
Authorized Distributors
4
Inductance
6.3 nH
6.3 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.6 A
1.6 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
57 mΩ
57 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Ind High Current Wirewound 6.8nH 5% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.4A 0603 T/R
Ind High Current Wirewound 6.8nH 5% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 1.4A 0402 T/R
Inductor RF Unshielded Wirewound 0.0062uH 5% 250MHz 88Q-Factor Ceramic 1.6A 0.035Ohm DCR 0805 T/R
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN6N3J80D fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 6.3nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 7.8GHz 1.6A 32@250MHz 6.3nH 57m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 6.3NH 1.6A 0.057OHM SM
INDUCTOR, 6.3NH, 7.8GHZ, 1.6A, 0402;