Murata LQW15AN62NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.062uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN62NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.51%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
59,004
Authorized Distributors
6
Inductance
62 nH
62 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
145 mA
145 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.82 Ω
1.82 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN62NG0ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 62nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 2.6GHz 145mA 20@200MHz 62nH 1.82¦¸ ¡À2% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 2600MHz 1.82Ohm 0.062μH
INDUCTOR, 62NH, 2.6GHZ, 0.145A, 0402;
FIXED IND 62NH 145MA 1.82OHM SMD