Murata LQW15AN56NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN56NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.69%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Inductance
56 nH
56 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
340 mA
340 mA
DC Resistance (DCR)
996 mΩ
996 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN56NJ8ZD fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.056uH 5% 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 0.34A 0.996Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Fixed Inductors 0402 5.0nH 1770mA 0.04ohms 10GHz
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 56nH
100MHz 2.9GHz 340mA 25@200MHz 56nH 996m¦¸ ¡À5% 0402
FIXED IND 56NH 340MA 0.996OHM SM
INDUCTOR, 56NH, 2.9GHZ, 0.34A, 0402;