Murata LQW15AN1N5B0ZD
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Fixed Inductor -55C~125C 18GHz 30mOhm Max 1.5nH
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN1N5B0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
6.6667 %
6.6667 %
Current Rating
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
10
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN1N5B0ZD fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 6.6667%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0015uH 0.1nH 100MHz 10Q-Factor Non Magnetic 1A 0.03Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 18GHz 1A 10@250MHz 1.5nH 30m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 1.5NH 1A 0.03OHM SMD
INDUCTOR, 1.5NH, 18GHZ, 1A, 0402;