Murata LQW15AN18NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN18NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.41%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Inductance
18 nH
18 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.05 A
1.05 A
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
130 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN18NJ8ZD fournies par ses distributeurs.
100MHz 5.2GHz 1.05A 30@250MHz 18nH 130m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 18NH 1.05A 0.13OHM SMD
INDUCTOR, 18NH, 5.2GHZ, 1.05A, 0402;