Murata LQH5BPB3R3NT0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 2.3A 0.0528Ohm DCR 2020 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH5BPB3R3NT0L.
Ciiva
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Arrow.cn
Tendance sur 3 mois:
+57.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Stock
22,539
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
3.5 A
2.3 A
2.3 A
DC Resistance (DCR)
52.8 mΩ
52.8 mΩ
52.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz