Murata LQH44NN221K03K
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH44NN221K03K.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,000
Authorized Distributors
1
Inductance
220 µH
220 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
210 mA
210 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.56 Ω
1.56 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.49A 0.96Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.24A 0.9Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz Ferrite 0.8A 0.96Ohm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Inductor Power Unshielded Drum Core 220uH 10% 1KHz 47Q-Factor Ferrite 0.26A 1.39Ohm DCR RDL Box
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Descriptions
Descriptions de Murata LQH44NN221K03K fournies par ses distributeurs.
Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz Ferrite 0.21A 1.56Ohm DCR 1515 T/R
1KHz 3.9MHz 220¦ÌH 1.56¦¸ ¡À10% 1515 4.2mm*4.5mm