Murata LQH32CN1R0M33L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 78mOhm DCR 1210 Embossed T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH32CN1R0M33L.
_legacy Avnet
Datasheet2 pagesIl y a 15 ans
Datasheet2 pagesIl y a 17 ans
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
element14 APAC
Ciiva
Arrow.cn
Tendance sur 3 mois:
-15.43%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
8,427
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
78 mΩ
78 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz