TDK NLCV32T-1R0M-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 1A 78mOhm DCR 1210 Blister T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK NLCV32T-1R0M-PF.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
TDK
Newark
Arrow Electronics
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1.20%