Murata KRM55WR71J226MH01K
CAP CER 22UF 63V X7R SMD / 22 µF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata KRM55WR71J226MH01K.
element14 APAC
Datasheet22 pagesIl y a 10 ans
Geoflip
TME
Ciiva
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-36.04%
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2220
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
63 V
63 V
63 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.4 mm
6.4 mm
6.4 mm
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22uF X7R 2220 20%
25V 22uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 22uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC2220C226M3RACTU
SMD Comm X7R 2220 (5750Metric) Ceramic Capacitor 0.224Lx0.197W 5.70mmx5.00mm X7R ±20% 22muF
Yageo GroupC2220C226K3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2220
Descriptions
Descriptions de Murata KRM55WR71J226MH01K fournies par ses distributeurs.
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2421
Cap Ceramic 22uF 63V X7R 20% 2 Stacked 125C T/R
KRM Series 6.7 x 6.1 x 5.3 mm 22 uF 63 V ±20% X7R Monolithic Ceramic Capacitor
Chip Capacitance (Mlcc) CAP_6.1X5.1MM_SM 22µF ±20% 63V X7R
Cap Ceramic 22uF 63V X7R 20% SMD 2220 125°C Embossed T/R
Avnet Japan
Cap, 22Uf, X7R, 63V, Mlcc, 2220 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. KRM55WR71J226MH01K