Murata GRM31C5C1H563JA01K
Cap Ceramic 0.056uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM31C5C1H563JA01K.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
TME
Ciiva
Arrow.cn
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
56 nF
56 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
50V 56nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.056uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
1206 0.051 uF 50 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Descriptions
Descriptions de Murata GRM31C5C1H563JA01K fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.056uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP CER 0.056UF 50V C0G/NP0 1206
CAP, 56000PF, 50V, MLCC, 1206;