Murata GRM31A7U2J331JW31D
1206 330 pF 650 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM31A7U2J331JW31D.
element14 APAC
Datasheet4 pagesIl y a 16 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
_legacy Avnet
Geoflip
TME
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.22%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
67,920
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
Dielectric
U2J
U2J
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 330pF 630V U2J 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
1kV 330pF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 330PF 250V U2J 0805 / 330 pF ±5% 250V Ceramic Capacitor U2J 0805 (2012 Metric)
0805 330 pF 250 V ±5% Tolerance U2J Multilayer Ceramic Chip Capacitor