Murata GRM31A7U3A331JW31D
1kV 330pF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM31A7U3A331JW31D.
element14 APAC
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Geoflip
Factory Futures
Arrow.cn
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-40.65%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
1206 330 pF 650 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 330pF 630V U2J 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
CAP CER 330PF 250V U2J 0805 / 330 pF ±5% 250V Ceramic Capacitor U2J 0805 (2012 Metric)
0805 330 pF 250 V ±5% Tolerance U2J Multilayer Ceramic Chip Capacitor
TAIYO YUDENUMK105UJ331JV-F
Cap, Mlcc, 0402, 50V, U2J, 330Pf 5%, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK105UJ331JV-F
500V 330pF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM31A7U3A331JW31D fournies par ses distributeurs.
1206 330 pF 1 kV ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 330pF 1000V U2J 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
Cap, 330Pf, 1Kv, Mlcc, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM31A7U3A331JW31D
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 1kV 330pF 卤5% U2J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1206